Encore 201 jours...
ASBL Société Royale du tir a l'arc De Eendracht Herenthout, p.a. Rode Dries 16, B-2288 Bouwel
Nederlands Nederlands Nederlands - Françias Français Français - English English English

Adultes

CatégorieAnnéeMédaille d'orMédaille d'argentMédaille de bronze
Recurve Homme 2016De Smedt JarnoFrederickx DannyDe Smedt William
Recurve Homme 2017De Smedt JarnoRoos SennaFrederickx Danny
Recurve Homme 2018De Smedt JarnoRoos SennaVaes Damian
Recurve Homme 2019Daman PatrikTruyen JarnoVan Remoortere Jorden
Recurve Dame 2016Cantryn GretelYukselova KadrieSteylaerts Esther
Recurve Dame 2017Van den Broeck ElsBienstman LindePucci Eleni
Recurve Dame 2018Snels ElsRademakers MagaliDestrooper Charlotte
Recurve Dame 2019Lenaerts LisaVan den Mooter RosalenaWauters Sofie
Compound Homme 2016Ackx EnzoKools ReginaldJoris Gianni
Compound Homme 2017Ackx EnzoFrederickx BrendGys Lenthy
Compound Homme 2018Joris GianniFrederickx BrendGys Lenthy
Compound Homme 2019Kools ReginaldKools JonathanJoris Gianni
Compound Dame 2016Verswijfelen TiaMeynen-Degryse LenaKools Jessica
Compound Dame 2017Meynen-Degryse LenaClaessen JessicaVerwijfelen Tia
Compound Dame 2018Meynen-Degryse LenaClaesen JessicaLens Helena
Compound Dame 2019Boeckx NickyKools JessicaDelen Véronique
Barebow 2016Van Dijck SjanVan Hout HansVan de Vyver Michael
Barebow 2017Van Puymbroeck JanMockers BrechtMullens Yvan
Barebow 2019Van Uysel VadimRoodhooft KevinRedee Wim
Recurve Master 2016Gys MarcVanderwegen MarcCeustermans Christina
Recurve Master 2017Sanchez MarleenVervoort ErikFluyt Luc
Recurve Master 2018Frederickx DannyDeploige DirkVan den Eede Laeti
Recurve Master 2019De Maeyer IvoVervoort ErikSanchez Marleen
Compound Master 2016Reyntiens MarcJoris AchilleVerhoeven Noëlla
Compound Master 2017Verhoeven NoëllaBrioen IngridThille Patricia
Compound Master 2018Brioen IngridThille PatriciaJoris Achille
Compound Master 2019Thille PatriciaJoris AchilleTurner Keith
Recurve Vétéran 2016Torfs JozefWouters LudoVan Elzen Jenny
Recurve Vétéran 2017Torfs JozefVerbeeck LouisWouters Ludo
Recurve Vétéran 2018Verbeek LouisDe Schutter Robert 
Recurve Vétéran 2019Poelmans GuidoLecrenier JacquesWouters Ludo
Compound Vétéran 2016Van Deun Marie-ClaireVan Berlo GuidoVan Haevermaet Ron
Compound Vétéran 2017Vercaigne DannyBelmans DannyVan Deun Marie-Claire
Compound Vétéran 2019Belmans Danny  
Recurve Mixed Team 2016NVL LaakdalHEL LeuvenKJS Rumst
Recurve Mixed Team 2017DEH HerenthoutKJSS RumstDNM Minderhout
Recurve Mixed Team 2018Team DamagDKP PoppelKJS Rumst
Recurve Mixed Team 2019DKP PoppelKJSS RumstKJSS Rumst
Compound Mixed Team 2016COP PeerDNM MinderhoutNVL Laakdal
Compound Mixed Team 2017COP PeerCOP PeerOLM Mol
Compound Mixed Team 2018NVL LaakdalNVL LaakdalFCM Mortsel
Compound Mixed Team 2019DNM MinderhoutFCM MortselSAX Wiekevorst
Barebow Mixed Team 2016Kamp 9Kamp 9RHB Boechout
Barebow Mixed Team 2019SWZ Wechel  
Recurve Équipes 2016NVL LaakdalKJSS RumstHEL Leuven
Recurve Équipes 2017KJSS RumstDNM MinderhoutHEL Leuven
Recurve Équipes 2018KJSS RumstKJSS RumstDKP Poppel
Recurve Équipes 2019KJSS RumstWTV VilvoordeWSS Westerlo
Compound Équipes 2016NVL LaakdalSCH SchotenNVL Laakdal
Compound Équipes 2017COP PeerKHV Veerle 
Compound Équipes 2018NVL LaakdalKHV VeerleOLM Mol
Compound Équipes 2019DNM MinderhoutBSB BeringenOLM Mol