ASBL Société Royale du tir a l'arc De Eendracht Herenthout, p.a. Rode Dries 16, B-2288 Bouwel
Nederlands Nederlands Nederlands - Françias Français Français - English English English

Mixed-Team Jeunes 2018

Ici vous pouvez trouver tout des équipes mixed (2 tireurs). Les équipes doivent être passées le matin lui-même, afin qu'elles puissent encore être changées jusque-là. Les équipes que nous avons déjà reçues explicitement sont indiquées. S'il y a que des hommes ou des femmes, les tireurs ne peuvent plus participer à cette partie du concours (grise). N'hésitez pas à inscrire des tireurs supplémentaires pour compléter les équipes. Dès que nous mettons les inscriptions en ligne (lorsque vous recevez la confirmation), cette liste s'applique également.

DKP Poppel Imprimer

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Bax Wout11Verheyen Ante
Rosseau Maxime22Broeckx Bo

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Van Steen Elian11Schoormans Chantal
Rawoe Jonas22Schoormans Daphne

DNM Minderhout Imprimer

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Stoffels Glenn11Destrooper Charlotte
Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Poelmans Niels11Kools Jessica

DVS Zelzate Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Daman Rune   

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Daman Jelle   

EAB Bekkevoort Imprimer

20 mètres

Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Dellemans Bjarne   

HKS Zoetermeer Imprimer

12 mètres

Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
   van der Horst Anastasia

KHV Veerle Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Theunis Marco   

KJSS Rumst Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Matthijs Timon   

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Jansen Ben11Hellemans Julie
Dehouck Tycho22Van den Bulck Rani
Truyen Jarno33Willaert Laura
Clerebout Jelle44Van den Mooter Rosalena
Vrints Laurens55De Smedt Aycko

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
De Smedt Jarno11Truyen Sarah
Van de Vyver Michael   
Vrints William   

KSM Merksplas Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Lenaerts Anton11Destrooper Lien
Bax Axel22Rawoe Lies
Van Steen Kyran33Verheyen Diete

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Tijssen Loek11Lenaerts Lisa

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Friant Sammy11Sauvillers Eline
Geukens Thibo22Present Cassandra

LFU Tubeke Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Colot Benjamin   
Colot Emmeran   

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Colot Ludovic   

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Gheyssens Loic11Lambillotte Anais

OLM Mol Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Mertens Jebbe   
Mertens Jorre   
Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Bylemans Wietse11Lens Helena

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Mol Alexander11Mol Emilie
Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Vandenweyer Bradley   

OSS Overrepen Imprimer

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Cuypers Briek   

SCH Schoten Imprimer

12 mètres

Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Van Looy Maxim11Van Looy Kiany

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Van Gijsegem Daan   
Van Looy Killian   

25 mètres

Compound HommeÉquipeÉquipeCompound Femme
Van Looy Quinten   

USK Kapellen Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Van den Langenbergh Milan11Lamhamdi Munya

VHV Viersel Imprimer

25 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Simons Axel   

WSS Westerlo Imprimer

20 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Aerts Lars   

XAT Wuustwezel Imprimer

12 mètres

Recurve HommeÉquipeÉquipeRecurve Femme
Adriaenssens Cedric   
Jacobs Jonas